other-files.ucoz.com
Пусто
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Поиск | Фотоальбом | Ваша ссылка | Профиль | Выход |
Категории
Онлайн фильмы
тут ваш информер

Главная » 2009 » Июль » 20
Вы нам нужны...
  Добавил: admin  
 
Нашему форуму необходимы модераторы!!!

Вы можете стать модератором обсалютно в любом существующем разделе, или же предложить новые разделы, которые непременно будут созданы!!!

Модераторы имеют льготы и превелегии!!!

Подробнее:ICQ240879

Заявки оставляем в этой теме...

Или на нашем форуме...

 
  Просмотров: 1262 | Комментарии (7)  
1.2 миллиарда индусов получат идентификационные карты
  Добавил: admin  
 
Так называемые страны третьего мира, стараются не отставать от глобального научно-технического прогресса. Правительство Индии намерено выдать каждому из 1.2 миллиарда граждан страны биометрическую идентификационную карту. Задача предельно усложняется тем, что миллионы индусов проживают в заброшенных деревушках в отдаленных районах страны и не имеют документов, подтверждающих факт их существования.

Тем не менее, власти приступают к реализации этого амбициозного проекта. На днях правительство Дели объявило о создании нового государственного департамента под названием Unique Identification Authority. Основной задачей этого органа является присвоение каждому жителю страны индивидуального идентификационного номера, сотрудники организации также будут отвечать за сбор, преобразование в электронный формат и хранение персональной информации о гражданах. По предварительным подсчетам, затраты на ос ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 928 | Комментарии (0)  
iPrint 6.0 поможет сократить затраты на печать
  Добавил: admin  
 
Компания Inzone Software объявила о начале бета-тестирования новой версии программного обеспечения iPrint 6.0. Этот незаменимый продукт позволит организациям и индивидуальным пользователям минимизировать затраты на приобретение расходных материалов и сократить текущие расходы на печать документов на 30- 60 процентов.

Приложение рекомендуется всем владельцам принтеров, которые отправляют на печать больше чем пару страниц в месяц. Перед изготовлением твердой копии документа, подготовленное пользователем задание печати отправляется на виртуальный принтер iPrint и подвергается тщательному анализу. В ходе проверки приложение находит и выделяет красным цветом целые страницы и их отдельные элементы, которые, по его мнению, являются лишними. К примеру, при выводе на печать содержимого веб-страницы, программа предложит удалить из финального документа рекламные баннеры, неинформативные текстовые б ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 1044 | Комментарии (0)  
Популярный сервис YouTube хочет прекратить поддержку Internet Explorer 6
  Добавил: admin  
 
Ресурс YouTube объявил о том, что прекращает поддержку Internet Explorer 6, устаревшей версии браузера от компании Microsoft. Те пользователи, которые все еще применяют эту программу, видят на сайте предупреждение о прекращении поддержки и совет перейти на более современный браузер.


Специалисты, впрочем, отмечают, что Internet Explorer 6 все еще достаточно широко распространен, особенно среди компаний, даже несмотря на все свои недостатки, среди которых несоответствие общепринятым веб-стандартам и большое количество уязвимостей.

Релиз новой версии браузера от софтверного гиганта, Internet Explorer 8, состоялся 19 марта марта этого года. Однако представители Microsoft все равно высказали свое беспокойство из-за прекращения поддержки IE6.

«Microsoft настойчиво рекомендует пользователям переходить на последнюю версию нашего браузера. Internet Explorer 8 предлагает значител ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 942 | Комментарии (5)  
Eset сертифицированы на совместимость с серверными платформами Intel
  Добавил: admin  
 
Компания Eset сообщила об успешной сертификации своих корпоративных продуктов в рамках программы Intel Certified Solutions и присвоении им статуса «Сертифицированный продукт». Данный сертификат подтверждает совместимость продуктов Eset с актуальными серверными платформами Intel, говорится в сообщении компании.

Как отмечается, программные продукты, попадающие в перечень Intel Certified Solutions, в полной мере используют все возможные аппаратные технологии Intel, позволяющие оптимизировать быстродействие персональных компьютеров и серверов всех уровней. Специалисты Intel проводят тестирование на предмет совместимости программ и выносят решение о приспособленности к использованию для различных задач.

Компания Eset представила для участия в программе Intel Certified Solutions два продукта — Eset NOD32 Business Edition и комплексный пакет системной безопасности Eset NOD32 Smart Security ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 893 | Комментарии (0)  
Установил рингтон – нарушил закон
  Добавил: admin  
 
Правозащитная организация EFF (Electronic Frontier Foundation) обрушилась с критикой на Американское общество композиторов, авторов и издателей ASCAP (American Society of Composer, Authors and Publishers). Эта критика стала ответом на новые заявления ASCAP, в которых утверждается, что использование рингтонов должно подпадать под действие положений о публичном воспроизведении музыки из печально известного закона об авторском праве Copyright Act.

Общество ASCAP, которое занимается сбором лицензионных отчислений в пользу 350'000 своих членов, обратилось в федеральный суд США с иском против компании AT&T, как крупнейшего сотового оператора. ASCAP требует дополнительных выплат от сотовых операторов за проданные рингтоны, иначе угрожает обвинить этих операторов в нарушении авторских прав. Дополнительные отчисления связаны с публичным воспроизведением проданной музыки, в то время как, по ... Читать дальше »

 
  Просмотров: 870 | Комментарии (0)  

Реклама
 
other-files.ucoz.com
 
Кабинет
Пятница
29.03.2024
04:14


Логин:
Пароль:
Партнеры
тут ваши партнеры
Новое на форуме
тут ваш информер
Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.
Незаконная реализация карается законами РФ : "Об авторском и смежном праве".