other-files.ucoz.com
Пусто
20.06.2009
 
| Главная | Форум | Фотоальбом | Ваша ссылка | Профиль | Выход |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gefest  
Форум » Всякая разность » Кино » Ближайшие премьеры (график кинопремьер)
Ближайшие премьеры
GefestДата: Среда, 22.07.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Gefest
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
Отступление: ваши идеи, предложения и т.д. писать в лс. Данная тема будет обновляться не реже, чем раз в неделю.

Июль, 2009

23 Июля

Джонни Д.
Public Enemies

США, 2009 год, реж. Майкл Манн
/ драма, история, триллер /

Джеймс Руссо, Дэвид Уэнэм

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвиса Первиса и его молодого напарника Джея Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии.



23 Июля

Бруно
Brüno

США, 2009 год, реж. Ларри Чарльз
/ комедия /

Саша Барон Коэн, Густаф Хаммарстен

Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.


23 Июля

Шопо-коп
Paul Blart: Mall Cop

США, 2009 год, реж. Стив Карр
/ боевик, семейный, комедия /

Кевин Джеймс, Кейр О`Доннелл

Торговый центр захватывает банда воришек, и охраннику приходится побороть свой слишком мягкий характер для того, чтобы справиться с ситуацией.


23 Июля

Сити-Айленд
City Island

США, 2009 год, реж. Рэймонд Де Фелитта
/ комедия /

Алан Аркин, Энди Гарсиа

Безумная семейка Риццо обитает на тихом и спокойном островке в Бронксе. В ней, как и во всякой другой, есть свои «скелеты в шкафу». И когда один из этих «скелетов» показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь всех членов семьи резко меняется… Только вот в какую сторону?..


23 Июля

Отдамся в хорошие руки

Россия, 2009 год, реж. Наталья Новик
/ комедия /

Денис Никифоров, Марат Башаров

Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а так же байкеры, вооруженное ограбление, угон машины и незаконное пересечение границы. Все это – далеко не полный список приключений семьи Солнцевых на фоне крымских пейзажей. А в конце, как в сказке, героиня находит свою любовь.


23 Июля

Париж! Париж!
Faubourg 36

Франция, Германия, Чехия, 2008 год, реж. Кристоф Барратье
/ драма /

Жерар Жюньо, Кловис Корнийяк

…Париж 1936-го года. Трое безработных артистов решают силой вернуть себе концертный зал «Шансония», где они когда-то выступали. Но публику, встревоженную предвоенным кризисом, уже не вдохновляют избитые шутки и заезженные номера. И тогда труппа артистов идет на неожиданный шаг и дарит шанс юной красавице Милашке спеть на сцене «Шансонии» ее любимую песню «Париж! Париж!»...


23Июля

Чудища морей 3D: Доисторическое приключение
Sea Monsters: A Prehistoric Adventure

США, 2007 год, реж. Шон Маклеод Филлипс
/ приключения, мультфильм, документальный /

Джерри Хоффман, Jennifer Aguilar

Фильм-путешествие в малоизученный мир «необычных» — подводных — динозавров. Здесь тесно переплетаются красочная фотореалистическая анимация и уникальные палеонтологические находки со всего мира — сокровища, которые пролили свет на жизнь персонажей фильма.


GefestДата: Среда, 22.07.2009, 01:21 | Сообщение # 2
Gefest
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
« 0 »
Статус: Offline
Июль, 2009

30 Июля



Петя по дороге в Царствие Небесное

Россия, 2009 год, реж. Николай Досталь
/ драма, комедия /

Егор Павлов, Мария Звонарева

1953 год, поселок Кандалакша. Городской дурачок Петя вообразил, что он милиционер, поборник справедливости и порядка, более того, он инспектор ГАИ. У него есть казенная портупея и милицейская фуражка, а в настоящей кобуре пусть и деревянный, но все-таки пистолет. Никто не пытается разубедить его в таком безобидном посягательстве на власть. Даже машины начальника строительства и главного инженера останавливаются после жеста «инспектора Пети».


30 Июля

Кислород

Россия, 2009 год, реж. Иван Вырыпаев
/ драма /

Каролина Грушка, Алексей Филимонов

Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то целовался, в общем, все как обычно, но… Санек повернул голову и увидел ЕЕ — свободную, красивую, рыжеволосую девушку, ту которая стала для него — «Чистым КИСЛОРОДОМ»! И с этой минуты все, что было в его жизни раньше, потеряло смысл — ОНА стала воздухом, без которого жить он больше не смог.


30 Июля

Пришельцы на чердаке
Aliens in the Attic

США, Канада, 2009 год, реж. Джон Шульц
/ приключения, фэнтези /

Эшли Тисдэйл, Роберт Хоффман

Несколько подростков приезжают на каникулы в загородный дом и, к своему ужасу и удивлению, обнаруживают на верхнем этаже группу инопланетян. Ребята, защищая свой дом, вступают с ними в бой.


30 Июля

Битва у Красной скалы
Chi bi

Китай, 2008 год, реж. Джон Ву
/ приключения, драма, военный /

Тони Люн Чу Вай, Такеши Канеширо

В 208 году, объединенные силы двух военачальников Сан Цюаня и Лю Бао победили намного более сильную армию военачальника Цао Цао.


30 Июля



Призраки бывших подружек
Ghosts of Girlfriends Past

США, 2009 год, реж. Марк С. Уотерс
/ комедия, мелодрама /

Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер

Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.


30 Июля

Приколисты
Funny People

США, 2009 год, реж. Джудд Апатоу
/ драма, комедия /

Сет Роген, Адам Сэндлер

Джордж Саймонс очень успешный комедийный актер. Неожиданно он узнает, что у него неизлечимое заболевание крови и жить ему осталось меньше года. Актер Айра Райт подает большие надежды, старается изо всех сил, работая на сцене, но его фигура не вписывается в комедийный образ. Однако в одном эти разные люди похожи — у них нет близких друзей. Однажды ночью, когда они выступали в клубе, Джордж предложил Айра стать личным помощником, объявлять его выход перед началом представления. У них завязывается тесная дружба. Джордж учит, как выбиться из толпы и стать известным, а Айра помогает Джорджу, чтобы облегчить его участь.


Форум » Всякая разность » Кино » Ближайшие премьеры (график кинопремьер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы размещенные на сайте пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера. Незаконная реализация карается законами РФ: "Об авторском и смежном праве".
При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!